Il nostro network

una rete di parcheggi in tutta Italia

ROMA

Fiumicino

0665041645
3202389520 | 3202389525
fiumicino@kingparking.it
Via Portuense, 2335
00147 Fiumicino (Roma)
PRENOTA
ROMA

Fiumicino SMART

0639378769
3926244379
kingparkingsmart@kingparking.it
Via della Scafa, 121
00054 Fiumicino (Roma)
PRENOTA
ROMA

Stazione Termini

0665041645
-
romatermini@kingparking.it
Via Marsala, 30
00185 Roma
PRENOTA
ROMA

CIVITAVECCHIA

3393077185
-
civitavecchia@kingparking.it
Via Braccianese Claudia, Km 42
00053 Civitavecchia (Roma)
PRENOTA
MESSINA

MILAZZO

327 2305807
327 5470875
portomilazzo@kingparking.it
Via Nino Bixio, 9
98057 Milazzo (Messina)
PRENOTA
BERGAMO

Orio al Serio

3346523535
0350441682
bergamo@kingparkingnetwork.it
Via Grinetta, 11/A
24068 Seriate (Bergamo)
PRENOTA
MILANO

MALPENSA

3713812234
0331808835
malpensa@kingparking.it
Via Europa, 90 21015
Lonate Pozzolo (Varese)
PRENOTA
BOLOGNA

BOLOGNA

0513546392
3349821262
bologna@kingparking.it
Via Pradazzo, 1 40012
San Vitale Grande (Bologna)
PRENOTA
Catanzaro

Lamezia Terme

3491480031
lameziaterme@
kingparkingnetwork.it
C.da Bellafemmina, 1 88046
Lamezia Terme (Catanzaro)
PRENOTA
Latina

Terracina

3383269065
-
terracina@kingparkingnetwork.it
Via Appia 208, 04019
Terracina (Latina)
PRENOTA
Napoli

Napoli

3665665361
-
napoli@kingparkingnetwork.it
Viale delle Industrie, 43
80020 Casavatore (Napoli)
PRENOTA

Un trattamento da Re

#perchéKing

Iscriviti alla nostra newsletter.
Per te crediti e sconti dedicati sulle
prenotazioni!

Iscrivendoti accetti le condizioni di privacy *
La tua iscrizione non può essere convalidata.
La tua iscrizione è avvenuta correttamente.

Contattaci

Per qualsiasi dubbio o richiesta non esitare a contattarci telefonicamente, altrimenti puoi compilare questo form: